Villa Tranquilidade E Lazer
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les espaces publics | Parking gratuit | Activités sportives Parc aquatique Équitation Randonnée |
| Favorable aux enfants Lits d'enfants | Accès aux fauteuils roulants Accès pour fauteuils roulants | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à 6 minutes de marche du Parque Três Pinheiros, Villa Tranquilidade E Lazer à Piratuba de 90 m² attire les clients avec des bains publics chauds, garantissant un séjour plus relaxant.
Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous aux Eaux Thermales de Piratuba, à 6 km de cette villa.
Cette villa de 3 chambres comprend un salon, où vous pourrez admirer la célèbre vue sur le jardin. Villa Tranquilidade E Lazer présente une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain font également partie du confort de la salle de bain.
Cette propriété dispose d'une kitchenette, ainsi que d'un coin repas pour le confort des clients. Vous trouverez également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Vous pourrez prendre un repas au Pizzaria Casagrande, situé à 450 mètres. La randonnée, l'équitation et le bowling sont également proposés aux amateurs de sport.
- sites d'intérêt locaux
- Parque Tres Pinheiros250 m
- Cervejaria Berg Bier5 km
- Place Ferroviario4,5 km
- Cascata Do Monge1 km
- Estacao Berg Music Hall3,7 km
- Église Confissao Luterana no Brasil4,2 km
- Igreja Santa Catarina de Alexandria4,5 km
- Paroisse Santa Catarina4,5 km
- Aéroports
- Aéroport de Joacaba61 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-fi gratuit dans les espaces publics
- Parking
- Animaux non admis
- Chambres/ Équipements pour handicapés
- Accès pour fauteuils roulants
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Bouilloire
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Parc aquatique
- Jardin
- Barbecues
- Randonnée
- Équitation
- Bowling
- Bain d'eau thermale
Services
- Femme de ménage
Dans la pièce
- Climatisation
- Patio
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
- Lits d'enfants
- Jeux de société
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Villa Tranquilidade E Lazer ?
Les clients de Villa Tranquilidade E Lazer peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Combien coûtera la réservation de Villa Tranquilidade E Lazer ?
Le prix minimum d'une nuit dans Villa Tranquilidade E Lazer est de 35$. - ❓
Villa Tranquilidade E Lazer est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa Tranquilidade E Lazer. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa Tranquilidade E Lazer ?
Les clients séjournant dans Villa Tranquilidade E Lazer pourront facilement accéder au Parque Três Pinheiros et aux Eaux Thermales de Piratuba, situés à 6 minutes de marche de la propriété et à 6 km respectivement. - ❓
Y a-t-il des installations de spa proposées dans Villa Tranquilidade E Lazer ?
Les clients de Villa Tranquilidade E Lazer peuvent se détendre grâce aux installations de spa sur place, telles que des bains publics chauds.